очистка системного диска

Любые вопросы от новичков. Задавайте любые вопросы и получайте на них ответы от продвинутых пользователей.

очистка системного диска

Сообщение scandisk » 17 янв 2013, 14:14

У меня осталось мало места на системном диске С, постоянно удаляю весь мусор с помощью программы CCleaner, но все равно свободное место уменьшается. Как можно еще очистить системный диск, просто боюсь удалить что-то лишнее, что приведет к сбою работы системы.
Аватара пользователя
scandisk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:47

Re: очистка системного диска

Сообщение ryna » 18 янв 2013, 14:03

Может, лучше для Вас разделить информацию, хранящуюся на диске С, на два диска? На диске С нужно оставлять место только для программного обеспечения, все свои документы храните отдельно.
ryna
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:20

Re: очистка системного диска

Сообщение Ostap » 20 янв 2013, 14:58

Да на диске С вообще желательно хранить только операционку. Почистите диск D от фильмов и прочего и перенесите побольше файлов туда!
Ostap
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:18

Re: очистка системного диска

Сообщение lark » 22 янв 2013, 14:00

Могу посоветовать Вам провести дефрагментацию жесткого диска. Кроме того, посмотрите какие файлы Вам больше не нужны, ведь Вы не все их используете. Удалив ненужные файлы, Вы освободите много места.
lark
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:58

Re: очистка системного диска

Сообщение babusika » 23 янв 2013, 15:31

Советую вам почистить ваш диск программой Advansed SystemCare. У меня стоит версия 6.0. Эта программа и диск чистит, и не только С, и делает дефрагментацию жесткого диска, и удаляет вредоносное ПО, и удаляет ненужные файлы. В общем сделает и удалит все за вас.
Аватара пользователя
babusika
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:00

Re: очистка системного диска

Сообщение scandisk » 04 фев 2013, 16:46

Стараюсь документы хранить на другом диске D, даже туда перенес адрес папку "мои документы". Но все-таки диск периодически забивается, использовал программы для очистки, они освобождают пространство но не так много, как бы этого хотелось. Может быть все-таки какой-то вирус?
Аватара пользователя
scandisk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:47

Re: очистка системного диска

Сообщение NoMoreFakeS » 09 фев 2013, 14:38

Мало места может остаться из-за файлов восстановления системы, в настройках перенесите их на D, тогда место на C не будет изменяться.
Аватара пользователя
NoMoreFakeS
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 14:32


Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron