Какие преимущества Windows7?

Выбор между мощнейшими операционными системами такими как Windows, Mac OS, Linux и др. Установка и детальная настройка, решение проблем с ОС.

Какие преимущества Windows7?

Сообщение Алёнка » 15 янв 2013, 14:04

Недавно я купила себе ноутбук, у него в комплекте сразу шла лицензионная операционная система Windows7. Какие ее преимущества, или все таки лучше вернуться к своему старому виндовсу?
Аватара пользователя
Алёнка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:58

Re: Какие преимущества Windows7?

Сообщение Злостный ламер » 17 янв 2013, 13:51

Алёнка писал(а):Недавно я купила себе ноутбук, у него в комплекте сразу шла лицензионная операционная система Windows7. Какие ее преимущества, или все таки лучше вернуться к своему старому виндовсу?


"Семерку" сейчас тоже можно с полным правом назвать "старым Windows". Ведь Microsoft массово продает Windows 8.
Аватара пользователя
Злостный ламер
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:45

Re: Какие преимущества Windows7?

Сообщение Ostap » 17 янв 2013, 14:03

Ну, не знаю. Лично я так и сохранил верность старой доброй ХР - никаких особых преимуществ у "Семерки" я не увидел, так что не вижу смысла привыкать к нововведениям.
Ostap
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:18

Re: Какие преимущества Windows7?

Сообщение Sereja13 » 17 янв 2013, 14:12

Windows7 новая и более автоматизированная программа. Какую из систем выбрать? Я считаю, что это дело хозяина. Мне больше нравится Windows XP. :geek:
Аватара пользователя
Sereja13
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:54

Re: Какие преимущества Windows7?

Сообщение Grog » 17 янв 2013, 14:15

Алёнка писал(а):Недавно я купила себе ноутбук, у него в комплекте сразу шла лицензионная операционная система Windows7. Какие ее преимущества, или все таки лучше вернуться к своему старому виндовсу?


Практически все современные модели ноутбуков и нетбуков, «заточены» под Windows 7. Установка на них Windows XP, может вызвать проблемы с драйверами и прочие «прелести». Так что, если на вашем девайсе предустановлена Windows 7, то, на мой взгляд, не нужно её менять.
Аватара пользователя
Grog
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:50

Re: Какие преимущества Windows7?

Сообщение Алёнка » 21 янв 2013, 14:15

Пробовала работать с многими операционными системами, на старом компьютере, однако дело в том, что ранее были недоступны многие программы и функции, конечно бывает и сюрпризы с новой операционной системой, но в общем мне нравится, ново и необычно, тем более что он лицензированный, если что не так, поменяют бесплатно.
Аватара пользователя
Алёнка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:58

Re: Какие преимущества Windows7?

Сообщение Rabotnik » 23 янв 2013, 14:54

Мне лично эта ОС нравится своей легкостью и ее заточеностью, как говорится на интернет. Все очень быстро можно найти, даже тому кто плохо разбирается в компьютерах!
Аватара пользователя
Rabotnik
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:55

Re: Какие преимущества Windows7?

Сообщение texas » 24 янв 2013, 14:22

Ostap писал(а):Ну, не знаю. Лично я так и сохранил верность старой доброй ХР - никаких особых преимуществ у "Семерки" я не увидел, так что не вижу смысла привыкать к нововведениям.

Windows XP уже давненько не поддерживается Microsoft. То есть на неё нет никаких обновлений, производители девайсов тоже не пишут под неё драйвера.
texas
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:01

Re: Какие преимущества Windows7?

Сообщение Злостный ламер » 02 фев 2013, 14:40

texas писал(а):Windows XP уже давненько не поддерживается Microsoft.



Вы неправы, официальная поддержка Windows XP компанией Microsoft прекратится лишь 8 апреля 2014 года.
Аватара пользователя
Злостный ламер
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:45

Re: Какие преимущества Windows7?

Сообщение texas » 06 фев 2013, 14:43

Злостный ламер писал(а):
texas писал(а):Windows XP уже давненько не поддерживается Microsoft.



Вы неправы, официальная поддержка Windows XP компанией Microsoft прекратится лишь 8 апреля 2014 года.

Виноват, официально поддерживается до 2014 года. Но выпускаются только обновления безопасности. Больше никакой поддержки по моему нет.
texas
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:01

След.

Вернуться в Операционные системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron