программа для ускорения работы интернета

Обсуждение различного софта под различные ОС. Помощь с подбором софта и советы новичкам.

программа для ускорения работы интернета

Сообщение scandisk » 26 янв 2013, 14:25

По вечерам у нашего провайдера может резко упасть скорость интернета (если у меня тариф 10/10 МБит/сек, то вечером скорость может упасть до 3-4 МБит/сек). В интернете нашел интересную программу, которая позволяет увеличивать скорость интернета, при её применении, как утверждается в описании, перепады сглаживаются. Программа называется cFosspeed, кто нибудь пользовался ей, поделитесь вашими впечатлениями, она действительно улучшает интернет или это лишь реклама?
Аватара пользователя
scandisk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:47

Re: программа для ускорения работы интернета

Сообщение Ostap » 02 фев 2013, 14:40

Тестировал у себя cFosspeed. Что сказать? Да, вроде бы кое-какой эффект наблюдается, но не тот, которого я ожидал.
Ostap
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:18

Re: программа для ускорения работы интернета

Сообщение Rabotnik » 02 фев 2013, 14:50

А что, на самом деле есть такие программы? А трафик как уходит? Все таки у кого есть трафик, ему точно это будет не выгодно
Аватара пользователя
Rabotnik
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:55

Re: программа для ускорения работы интернета

Сообщение Artem » 13 фев 2013, 14:52

Я что-то сомневаюсь в эффективности подобных программ. Как можно ускорить интернет, если у всех какой-то предел скорости, который задает и ограничивает сам провайдер по тому или иному тарифному плану?
Аватара пользователя
Artem
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:39


Вернуться в Программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron