Игра для детей

Обсуждение новинок игровой индустрии, играем в свежие новинки и ждем новых релизов вместе.

Игра для детей

Сообщение Rabotnik » 15 янв 2013, 14:01

Прошу порекомендовать игру для ребенка до 9 лет на компьютере. Что лучше всего подойдет? Хочу чтобы она была более познавательной.
Аватара пользователя
Rabotnik
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:55

Re: Игра для детей

Сообщение Aleksey__ » 15 янв 2013, 14:39

Вводите в поисковик flesh-игры и выбераете что нибудь интелектуальное, они обычно все бесплатно, но есть и демо версии, которые могут затребовать активацию через смс после не продолжительного прохождения. Могу посоветовать ему minecraft.
Aleksey__
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:28

Re: Игра для детей

Сообщение Artem » 16 янв 2013, 13:55

А я бы еще посоветовал попробовать различные онлайн-раскраски. Довольно забавно получается раскрашивать что-то виртуальными красками.
Аватара пользователя
Artem
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:39

Re: Игра для детей

Сообщение Алёнка » 16 янв 2013, 14:06

Я думаю ребенку можно предложить поиграть в игре Веселая ферма, там требуется логическое мышление, к тому же она не воспитывает жестокость.
Аватара пользователя
Алёнка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:58

Re: Игра для детей

Сообщение scandisk » 16 янв 2013, 14:12

личное очень понравилась серия игр "Трое из Простоквашино" это очень красочные квесты, выполняя которые ребенок сможет хорошо научиться считать, изучит английские слова, будет решать логические задачи. В игре участвуют хорошие известные и любимые с детства мультипликационные герои, ваши дети будут очень довольны этими играми.
Аватара пользователя
scandisk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:47

Re: Игра для детей

Сообщение Oksana » 21 янв 2013, 14:45

Дочке тоже 9 лет. Купили уже две игры с Лунтиком. Математика и английский. Отличная вещь. Хорошая графика, быстро устанавливается, можно играть без диска. Сама с удовольствием выполняла задания.
Oksana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 14:32

Re: Игра для детей

Сообщение babusika » 23 янв 2013, 15:19

Artem писал(а):А я бы еще посоветовал попробовать различные онлайн-раскраски. Довольно забавно получается раскрашивать что-то виртуальными красками.

Да вы что! В 9 лет раскраски??? Да вы знаете что дети уже могут на компьютере в этом возрасте? Лучше всего игру где складывать пазлы - это если вы, родители, развивать ребенка хотите. А так дети сами знают во что играть.
Аватара пользователя
babusika
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:00

Re: Игра для детей

Сообщение Ostap » 25 янв 2013, 14:28

Дети на компьютере и в 4-5 лет могут играть, сам видел. Но это не значит, что не нужно развивать их творческие навыки. Раскраска в 9 лет, как по мне, - это нормально!
Ostap
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:18

Re: Игра для детей

Сообщение scandisk » 05 фев 2013, 16:50

Есть даже игра "Юный художник" где они могут рисовать на мониторе, там есть множество линий, фигур, можно сделать красивые рисунки. Но я согласен с тем, что дети любят что-то динамическое, какие-то игры, где надо проходить уровень перепрыгивая через препятствия и собирая бонусы и избавляясь от врагов. Можете еще поставить различные квесты, а если предлагаемые загадки сложны, то можете помочь детям их разгадать.
Аватара пользователя
scandisk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:47

Re: Игра для детей

Сообщение Viola » 06 фев 2013, 14:47

Моя племянница очень любит складывать пазлы на компьютере, а еще есть очень много интересных учебных игр. Ребенок играет и учит, например, английский язык.
Viola
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:57

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron