Чем вы занимаетесь в интернете?

Что бы мы сейчас делали без интернета? Страшно и подумать. Делимся полезным материалом, обсуждаем интересные сайты и многое другое касающееся всемирной паутины.

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

Сообщение Rabotnik » 31 янв 2013, 14:34

Я работаю в интернете и общаюсь. Кстати, с помощью него нашел очень много родственников, которых не видел больше 20 лет.
Аватара пользователя
Rabotnik
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:55

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

Сообщение Ostap » 02 фев 2013, 14:45

О, кстати, да, только это не столько в интернете как таковом, а в соцсетях - и родственников заново нашел, и с одноклассниками пообщался.
Ostap
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:18

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

Сообщение scandisk » 02 фев 2013, 14:53

меня лично напрягает общение в социальных сетях, можно конечно написать письмо, узнать, как проживает твой друг, с которым ты знаком уже не один год, но общаться часами не очень хочется. Все-таки нужно вербальное общение (видеть взгляд собеседника, вместе пройтись по парку и т.д). Интернет для меня источник информации, еще могу посмотреть понравившийся мне фильм или просто послушать любимую музыку.
Аватара пользователя
scandisk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:47

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

Сообщение Ostap » 06 фев 2013, 14:36

На самом деле больше всего напрягает, когда тебе кто-то незнакомый в соцсети навязывает это общение - и ведь сразу грубить неудобно...
Ostap
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:18

Пред.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron