Страница 1 из 2

Чем вы занимаетесь в интернете?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 14:18
babusika
И так ли он вам нужен? Некоторые люди способны сидеть в интернете целыми днями не занимаясь ни чем конкретным. Мне интернет нужен например для моей работы в школе. Интересный материал, разные уроки, сценарии мероприятий - вот что я здесь ищу. А вы?

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 15:29
L0m0n0s0va
Аналогично! Я учитель английского. Частенько ищу что-то интересненькое для детей в интернете. Недавно наткнулась на таблицы Петрова. Это просто находка! К тому же нередко лазаю в сеть за рецептами блюд.

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:27
Viola
Честно говоря, я уже просто не могу представить свою жизнь без Интернета. В Интернете я делаю покупки, ищу полезную информацию, читаю новости, а также зарабатываю деньги.

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:00
Artem
Знаете, я даже прогноз погоды в интернете смотрю, или какой-то фильм. Мне интернет уже телевизор заменяет полностью, потому что многие каналы там транслируются онлайн в реальном времени.

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 16:40
Intssa
Я в Интернете каждый день. Обязательно просматриваю почту, но не только для того, чтобы поболтать с друзьями. Я врач и зарегистрирована на различных сайтах. Очень часто принимаю участие в вебинарах и онлайн-конференциях. Еще я интересуюсь успеваемостью моих детей в электронном дневнике. Также пользуюсь гос.услугами, скачиваю книги, музыку и многое другое.

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:31
Ostap
Да живу я в нем ) В интернете я и работаю, и новости узнаю, и отдыхаю. Жаль, кушать в нем нельзя, а то бы не уходил!

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:30
scandisk
всегда прогноз погоды смотрю в интернете, он как правило довольно-таки точный. Переписываюсь с друзьями, с которыми нас разделяют тысячи километров, конечно общаюсь и по скайпу, могу посмотреть хороший фильмы и это еще не все. Интернет сам по себе очень разнообразен, каждый может для себя найти что-то интересное.

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 15:20
Elena13
Для меня интернет сейчас играет важную роль, так как нахожусь в декретном отпуске. Он даёт мне возможность и пообщаться и немного заработать.

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 14:43
Ostap
scandisk писал(а):всегда прогноз погоды смотрю в интернете, он как правило довольно-таки точный.

О, у меня жена этим тоже любит поинтересоваться. Вот только то, что она мне о погоде на ближайшие дни говорит, далеко не всегда сбывается.

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 14:38
Алёнка
Интернет дает большие возможности, я его использую для разных целей, поискать нужную музыку, пообщаться с друзьями или почитать интересную информацию.