Социальные сети.

Что бы мы сейчас делали без интернета? Страшно и подумать. Делимся полезным материалом, обсуждаем интересные сайты и многое другое касающееся всемирной паутины.

Социальные сети.

Сообщение cakura1 » 24 янв 2013, 14:28

В современном мире, отведено довольно значимое место социальным сетям. Мы общаемся с друзьями и знакомыми, имеем возможность звонить за границу и находить бывших друзей и одноклассников. Но все таки остались люди, которые считают социальные сети абсолютно бесполезными. Хотя по моем у это глупо, не пользоваться услугами, которые бесплатно облегчают нашу жизнь.
cakura1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:23

Re: Социальные сети.

Сообщение Narkoz » 25 янв 2013, 14:30

Конечно, у социальных сетей много преимуществ, но тут нужно находить общую грань и понимать зачем вы заходите в социальную сеть, а так же, что вы собираетесь там делать. Социальные сети от части служат для того, чтобы пиарить свою жизнь.
Narkoz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:10

Re: Социальные сети.

Сообщение babusika » 26 янв 2013, 15:49

Честно говоря тоже считаю это бум социальных сетей бесполезным. Есть люди которые зарегистрированы в 6-7 социальных сетях, повсюду размещают свои фото и фото своих родных. Пишут о себе все подряд. Зачем? Это глупо.
Аватара пользователя
babusika
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:00

Re: Социальные сети.

Сообщение Artem » 27 янв 2013, 14:32

Не знаю, бесполезны ли социальные сети, но знаю точно, что для многих они превратились во второе виртуальное жилище.
Аватара пользователя
Artem
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:39

Re: Социальные сети.

Сообщение scandisk » 28 янв 2013, 19:10

Если социальная сеть это просто средство для общения, а также место, где вы сможете выразить свои мысли, то в этом ничего нет. Но плохо, если она превращается в нечто большее, люди часто не могут себя контролировать и бесцельно проводят время в интернете. Это вредно для здоровья, к тому часто возникает много трудностей с реальным общением, людям часто бывает даже не о чем поговорить. Поэтому не увлекайтесь виртуальным общением, найдите какую-то золотую середину.
Аватара пользователя
scandisk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:47

Re: Социальные сети.

Сообщение Алёнка » 30 янв 2013, 14:35

Когда появились социальные сети, стало намного интереснее жить, стали общаться с теми людьми, с которыми, как казалось раньше это невозможно или вовсе дорого.
Аватара пользователя
Алёнка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:58

Re: Социальные сети.

Сообщение Ostap » 30 янв 2013, 14:36

Думаю, если человек так глубоко погружается в виртуальный мир социальных сетей, значит, у него не все было гладко в обычной жизни. Плохо это? Хорошо? Да как сказать, у человека появляется какая-то отдушина... Не берусь судить.
Ostap
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:18

Re: Социальные сети.

Сообщение Rabotnik » 04 фев 2013, 15:11

Лично я, через социальную сеть нашел очень много родственников, которых не видел 20 лет. Потом думай, полезные соц сети или нет
Аватара пользователя
Rabotnik
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:55

Re: Социальные сети.

Сообщение scandisk » 07 фев 2013, 14:57

Но с другой стороны, тебя могут контролировать через эти сети. Как то рассказывали о том, что воры через статусы в социальных сетях узнавали, что хозяев нет дома (в статусе было написано: "уехал в отпуск") и выносили из квартиры все, что плохо лежит. Некоторые даже домашние телефоны и адреса оставляют, такая беспечность это черта нашего характера.
Аватара пользователя
scandisk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:47

Re: Социальные сети.

Сообщение Viola » 08 фев 2013, 16:12

Нельзя утверждать, что социальное сети полностью бесполезные. Благодаря вот таким сайтам я нашли тех людей, которых уже не видела и не слышала несколько лет. Правда, лично я не понимаю тех людей, которые могут сутками сидеть в социальных сетях. Не нужно ведь и о реальной жизни забывать.
Viola
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:57

След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron