Браузер

Что бы мы сейчас делали без интернета? Страшно и подумать. Делимся полезным материалом, обсуждаем интересные сайты и многое другое касающееся всемирной паутины.

Re: Браузер

Сообщение texas » 09 фев 2013, 14:56

Злостный ламер писал(а):В 90% случаев пользуюсь Chrome. К, сожалению, полностью отказаться от Explorer не могу - некоторые приложения (типа клиент-банка) корректно работают только под ним.

Тоже самое. Например, в системе видеонаблюдения удалённый просмотр на видеорегистраторе (который на Линуксе, кстати) возможен только в Internet Explorer почему-то.
texas
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:01

Re: Браузер

Сообщение scandisk » 11 фев 2013, 14:54

На одном компьютере используем несколько браузером, чтобы не выходить постоянно из социальных сетей и не вводить пароль. В основном пользуются оперой, гугл хромом и Firefox. Правда последний браузер сильно тормозит, видимо из-за того, что старенький компьютер. Internet Explorer стоит просто как память, это все-таки был мой первый браузер.
Аватара пользователя
scandisk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:47

Re: Браузер

Сообщение Ostap » 13 фев 2013, 14:49

scandisk писал(а):На одном компьютере используем несколько браузером, чтобы не выходить постоянно из социальных сетей и не вводить пароль.

О, мы тоже так делаем - жена обожает сидеть в "Одноклассниках", ну и я в свои изредка захожу. Так что у нас у каждого - свой браузер!
Ostap
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:18

Re: Браузер

Сообщение L0m0n0s0va » 15 фев 2013, 12:40

Мазила! инет бывает тугой и Гугл Хром не загружается...
L0m0n0s0va
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 14:26

Пред.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron