Страница 1 из 3

Интересный интернет сайт

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 14:00
Viola
Интересно было бы узнать, какой сайт Вы считаете самым интересным и самым полезным именно для Вас? На какой сайт Вы заходите почти каждый день?

Re: Интересный интернет сайт

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:24
ryna
Почти каждый день захожу на сайт прогноза погоды, тут уж у каждого свои любимые, какой меньше врёт на чей взгляд. А так только в поисковике постоянно. Нет такого универсального сайта, который бы удовлетворил интересы каждого. В любом случае, у мужчины и женщины одного любимого сайта быть не может.

Re: Интересный интернет сайт

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:54
scandisk
Уже не первый год увлекаюсь изучением английского языка, раньше я читала адаптированные книжки, слушала кассеты, но теперь появились интересные интерактивные уроки языка прямо по интернету, обучение проходит легко и незаметно, мой словарный запас существенно повысился, к тому же стала понимать язык на слух, поэтому для меня такие сайты всегда представляли интерес.

Re: Интересный интернет сайт

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:06
Viola
Интересно, а интерактивные уроки на вот таких сайтах полностью бесплатные? Кстати, я каждый день посещаю сайт о погоде, а также сайт, на котором организовывают совместные покупки.

Re: Интересный интернет сайт

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 13:59
Ostap
Полезный для меня лично - multitran, часто приходится заниматься переводом с технического английского, и в этом нет ничего лучше. Ну и Яндекс - как по мне, лучший поисковик.
А интересный - это разные сайты на футбольные темы, руторг и кинопоиск.

Re: Интересный интернет сайт

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:06
Алёнка
Мне нравится засиживаться на сайта женской и детской тематики, также не прочь пойти и на модный сайт, однако под настроение. Но самое дольше я засиживаюсь в социальных сетях.

Re: Интересный интернет сайт

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:41
scandisk
Сайты, которые изучают английский язык, конечно бесплатные лишь частично, некоторые функции доступны только лишь тем, кто оплатит определенную сумму. Там есть специальная игровая валюта, при каждом заходе на Аккаунт вам начисляется определенная сумма, также вам дают монетки, если по вашей ссылке кто-то другой регистрируется. Но лично мне хватает тех функции, которые есть в бесплатной версии.

Re: Интересный интернет сайт

СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:36
L0m0n0s0va
Зарегистрировалась недавно на сайте Дневник сновидений (night-journey.ru/). Там можно записать свои сны, а пользователи помогут в их трактовке... К тому же на сайте есть отличный сонник (вернее их там много).
Я давно увлекаюсь эзотерикой. Нашла очень интересные статьи. Это своего рода блог. Каждый может поделиться своими мыслями или снами. Оригинально...

Re: Интересный интернет сайт

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 14:39
Ostap
Алёнка писал(а): Но самое дольше я засиживаюсь в социальных сетях.

Я бы не относил социальные сети к интернет-сайтам как таковым, как по мне, сети давно стали отдельным, специфическим явлением.

Re: Интересный интернет сайт

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 14:25
texas
Если нужно просто отдохнуть, то захожу на yaplakal.com. Хотя иногда там обсуждаются и довольно серьёзные темы.