Интересный интернет сайт

Что бы мы сейчас делали без интернета? Страшно и подумать. Делимся полезным материалом, обсуждаем интересные сайты и многое другое касающееся всемирной паутины.

Re: Интересный интернет сайт

Сообщение kyconckiy » 27 янв 2013, 14:33

Почти каждый день захожу не некоторые торрент-сайты. Там скачиваю себе музыку, фильмы и аудиокниги. На втором месте сайты детской тематики. Вместе с ребёнком мы читаем там детские стихотворения и сказки.
Аватара пользователя
kyconckiy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:30

Re: Интересный интернет сайт

Сообщение Ostap » 29 янв 2013, 14:32

В смысле - что, прямо с монитора? Ну, не знаю, я как-то стараюсь ограничивать время, которое мой малой проводит перед компьютером, особенно вблизи.
Ostap
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:18

Re: Интересный интернет сайт

Сообщение Viola » 30 янв 2013, 14:36

А я вообще пока не разрешаю ребенку сидеть перед компьютером. А детские сайты использую для того, чтобы почерпнуть что-то интересное в плане развития ребенка.
Viola
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:57

Re: Интересный интернет сайт

Сообщение Rabotnik » 31 янв 2013, 14:33

Я захожу только на спортивные сайты, на Евроспорт или другие какие нибудь. Мне кажется, что в интернете много повторов, поэтому нет смысла что - то искать, оно само найдет тебя))
Аватара пользователя
Rabotnik
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:55

Re: Интересный интернет сайт

Сообщение scandisk » 01 фев 2013, 13:59

Недавно обнаружил в интернете сайт, о развитии компьютера, начиная с простых счетов и заканчивая современными компьютерами.Он называется "Виртуальный компьютерный музей". Меня поразили эти огромные машины, которые были еще в 60е годы прошлого столетия, которые практически ничего не умели, зато их обслуживала целая толпа. А перфокарты я еще помню, игрался ими в глубоком детстве. И всего за каких-то полвека они стали маленькими, доступными простым людям и так кардинально изменившим наше общество.
Аватара пользователя
scandisk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:47

Re: Интересный интернет сайт

Сообщение Ostap » 04 фев 2013, 14:48

А ведь еще моя мама на таких вот ЭВМ работала, так что о, что для нас история, для нее - воспоминания. Интересно, лет через 50 наши планшеты и смартфоны тоже будут казаться такими динозаврами?
Ostap
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:18

Re: Интересный интернет сайт

Сообщение texas » 05 фев 2013, 14:43

Планшеты и смартфоны вряд ли. А вот стационарные компьютеры уже, можно сказать, динозавры ). Во всяком случае себе уже никогда не куплю, вполне достаточно ноутбука и планшета.
texas
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:01

Re: Интересный интернет сайт

Сообщение Ostap » 11 фев 2013, 14:42

Почему - вряд ли? Я вот не думаю, что даже планшеты и смартфоны - конечная точка эволюции подобной техники. Посудите сами, ведь всего 10 лет назад ноутбук казался верхом компактности!
Ostap
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:18

Re: Интересный интернет сайт

Сообщение scandisk » 13 фев 2013, 14:16

Наверняка будут применяться нано технологии, поэтому необходимость набора текста отпадет, все основные команды будут даваться голосом, а связь в интернет будет на грани фантастики, по крайней все телевидение можно будет смотреть в отличном качестве. Это только некоторые предположения, интересно будет их прочитать через пятьдесят лет.
Аватара пользователя
scandisk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:47

Re: Интересный интернет сайт

Сообщение Aleksey__ » 19 авг 2013, 20:48

Почти каждый день посещаю сайт СарТелекома, так как на одном из их серверов у меня размещен сайт, в следствии чего слежу за новостями. Пока претензий нет, всем рекомендую и недорого.
Aleksey__
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:28

Пред.След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron