Можно ли поменять деление памяти по дискам?

Любые вопросы от новичков. Задавайте любые вопросы и получайте на них ответы от продвинутых пользователей.

Можно ли поменять деление памяти по дискам?

Сообщение Алёнка » 24 янв 2013, 14:26

Купив себе ноутбук не сразу обратила внимание что почти вся информация хранится на диске С, есть еще три диска но памяти на нем ничтожно мало. Получается при переустановке виндовса все данные сотрутся. Можно ли поменять деление памяти по дискам?
Аватара пользователя
Алёнка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:58

Re: Можно ли поменять деление памяти по дискам?

Сообщение Artem » 31 янв 2013, 14:44

Если вы имеете в виду, что хотите разделить диск C на части, то это можно сделать с помощью программы Partition Magic.
Аватара пользователя
Artem
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:39

Re: Можно ли поменять деление памяти по дискам?

Сообщение sys_ad » 03 фев 2013, 14:53

Если Вы хотите увеличить размер диска С за счет свободного места на других дисках, то это реально сделать при помощи таких программ, как Partition Magic (Artem прав) или Acronis Disk Director. Я пользуюсь второй - было несколько случаев, когда Partition Magic не мог определить жесткий диск. Работать в этих программах нужно очень осторожно.
Аватара пользователя
sys_ad
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:10

Re: Можно ли поменять деление памяти по дискам?

Сообщение Rabotnik » 10 фев 2013, 15:17

Я один раз всего поменял, причем главную память сделал по меньше, а второстепенную по больше. Очень удобно
Аватара пользователя
Rabotnik
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:55

Re: Можно ли поменять деление памяти по дискам?

Сообщение Алёнка » 12 фев 2013, 14:45

Просто мне необходимо чтобы в случае переустановки операционной системы не стерлась нужная информация, а сейчас практически невозможно ее сохранить, потому что она вся удалится, попробую эту программу, может все получится.
Аватара пользователя
Алёнка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:58


Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron