Лучший отдых - без телефона, интернета и телевизора?

Общение на любые темы.

Лучший отдых - без телефона, интернета и телевизора?

Сообщение anton_1980 » 10 фев 2013, 16:16

Вспомнился летний отдых у моря: телевизора в номере не было, интернет не ловил, сотовая связь работала через раз. Сначала это раздражало, а потом оказалось, что можно жить без техники и прекрасно отдыхать. А вы сможете отдыхать без этих благ цивилизации? Будет для вас такой отдых полноценным?
anton_1980
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:11

Re: Лучший отдых - без телефона, интернета и телевизора?

Сообщение Saperbiz » 11 фев 2013, 01:27

anton_1980 писал(а):Вспомнился летний отдых у моря: телевизора в номере не было, интернет не ловил, сотовая связь работала через раз. Сначала это раздражало, а потом оказалось, что можно жить без техники и прекрасно отдыхать. А вы сможете отдыхать без этих благ цивилизации? Будет для вас такой отдых полноценным?

О это замечательный отдых, я , например, только о таком и мечтаю, правда пока не получается:(
Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 23:53
Откуда: Kh,UA

Re: Лучший отдых - без телефона, интернета и телевизора?

Сообщение Алёнка » 11 фев 2013, 14:43

Вот это и есть полноценный отдых, когда тебя ничего не отвлекает, не напоминает о проблемах, и можно просто позагорать на солнышке.
Аватара пользователя
Алёнка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:58

Re: Лучший отдых - без телефона, интернета и телевизора?

Сообщение scandisk » 12 фев 2013, 14:49

Так как приходится работать за компьютером, то порой так устаешь, что даже не хочется подходить к нему, чтобы написать письмо другу или посмотреть прогноз погоды, тогда я включаю радио и слушаю его там, как это делал лет 15 назад. Особенно мне нравится ездить с друзьями на лесную полянку, удить рыбу и купаться в речке. Особенно приятно, что даже мобильная связь там не ловится и чувствуешь себя очень хорошо. Порой очень необходимо для нервной системы делать такой отдых и не реже, чем один раз в семь дней.
Аватара пользователя
scandisk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:47

Re: Лучший отдых - без телефона, интернета и телевизора?

Сообщение babusika » 12 фев 2013, 15:14

Я наверно одна выбьюсь из колеи и скажу что лучшим отдыхом считаю просто повалятся перед телевизором. Пусть даже телевизор только создает фон, а я лежу и мечтаю.
Аватара пользователя
babusika
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:00

Re: Лучший отдых - без телефона, интернета и телевизора?

Сообщение Viola » 13 фев 2013, 15:18

А я уже просто не представляю, как можно обойтись без всей этой техники, просто уже не представляю жизнь без телефона и интернета. Наверное, первое время будет очень сложно.
Viola
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:57


Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron