Чем вы занимаетесь в интернете?

Что бы мы сейчас делали без интернета? Страшно и подумать. Делимся полезным материалом, обсуждаем интересные сайты и многое другое касающееся всемирной паутины.

Чем вы занимаетесь в интернете?

Сообщение babusika » 21 янв 2013, 14:18

И так ли он вам нужен? Некоторые люди способны сидеть в интернете целыми днями не занимаясь ни чем конкретным. Мне интернет нужен например для моей работы в школе. Интересный материал, разные уроки, сценарии мероприятий - вот что я здесь ищу. А вы?
Аватара пользователя
babusika
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:00

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

Сообщение L0m0n0s0va » 21 янв 2013, 15:29

Аналогично! Я учитель английского. Частенько ищу что-то интересненькое для детей в интернете. Недавно наткнулась на таблицы Петрова. Это просто находка! К тому же нередко лазаю в сеть за рецептами блюд.
L0m0n0s0va
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 14:26

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

Сообщение Viola » 22 янв 2013, 13:27

Честно говоря, я уже просто не могу представить свою жизнь без Интернета. В Интернете я делаю покупки, ищу полезную информацию, читаю новости, а также зарабатываю деньги.
Viola
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:57

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

Сообщение Artem » 22 янв 2013, 14:00

Знаете, я даже прогноз погоды в интернете смотрю, или какой-то фильм. Мне интернет уже телевизор заменяет полностью, потому что многие каналы там транслируются онлайн в реальном времени.
Аватара пользователя
Artem
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:39

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

Сообщение Intssa » 23 янв 2013, 16:40

Я в Интернете каждый день. Обязательно просматриваю почту, но не только для того, чтобы поболтать с друзьями. Я врач и зарегистрирована на различных сайтах. Очень часто принимаю участие в вебинарах и онлайн-конференциях. Еще я интересуюсь успеваемостью моих детей в электронном дневнике. Также пользуюсь гос.услугами, скачиваю книги, музыку и многое другое.
Аватара пользователя
Intssa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 16:25

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

Сообщение Ostap » 25 янв 2013, 14:31

Да живу я в нем ) В интернете я и работаю, и новости узнаю, и отдыхаю. Жаль, кушать в нем нельзя, а то бы не уходил!
Ostap
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:18

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

Сообщение scandisk » 25 янв 2013, 15:30

всегда прогноз погоды смотрю в интернете, он как правило довольно-таки точный. Переписываюсь с друзьями, с которыми нас разделяют тысячи километров, конечно общаюсь и по скайпу, могу посмотреть хороший фильмы и это еще не все. Интернет сам по себе очень разнообразен, каждый может для себя найти что-то интересное.
Аватара пользователя
scandisk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:47

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

Сообщение Elena13 » 26 янв 2013, 15:20

Для меня интернет сейчас играет важную роль, так как нахожусь в декретном отпуске. Он даёт мне возможность и пообщаться и немного заработать.
Elena13
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:17

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

Сообщение Ostap » 27 янв 2013, 14:43

scandisk писал(а):всегда прогноз погоды смотрю в интернете, он как правило довольно-таки точный.

О, у меня жена этим тоже любит поинтересоваться. Вот только то, что она мне о погоде на ближайшие дни говорит, далеко не всегда сбывается.
Ostap
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:18

Re: Чем вы занимаетесь в интернете?

Сообщение Алёнка » 30 янв 2013, 14:38

Интернет дает большие возможности, я его использую для разных целей, поискать нужную музыку, пообщаться с друзьями или почитать интересную информацию.
Аватара пользователя
Алёнка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:58

След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron