Архив рубрики: ‘Компьютер’

Установка виндовс, Киев (с флешки)

Уже по названия этой статьи многие должны догадаться, что речь пойдёт о правильной установке Windows 8 с карты памяти или флешки. Данный способ установки прекрасно подходит и для компьютеров с отсутствующим DVD-приводом, а также для ноутбуков и прочих устройств. (далее…)

Чиллеры и их особенности применения

Сегодня особое внимание в сфере кондиционирования уделяется устройствам, которые обеспечивают управление микроклиматом путем процесса обработки свежего воздуха. Для этого необходимы специальные устройства, называемые чиллерами. Чиллер не только способен поддерживать конкретную температуру на объекте, но и он может обогреть все здания производства. (далее…)

Как правильно эксплуатировать ноутбук?

Сегодня многие люди вместо обычных ПК предпочитают пользоваться ноутбуками, так как они мобильны по сравнению с компьютерами. В связи с этим у пользователей ноутбуков возникает вопрос, касательно того как правильно эксплуатировать это устройство, чтобы оно смогло прослужить долгий срок. Для этого необходимо знать основные правила и соответственно их выполнять. (далее…)

Компьютер или ноутбук: что выбрать?

Компьютер или ноутбук: что выбрать? И компьютеры, и ноутбуки сейчас пользуются популярностью, так что покупают эти устройство активно. Сказать, что приобретается активнее, трудно, так как тут следует исходить из своих потребностей. Давайте посмотрим, когда лучше использовать компьютер, а когда ноутбук. (далее…)

Немного о выборе ноутбука в интернет магазине

Немного о выборе ноутбука в интернет магазине По мощности современные ноутбуки не уступают многим домашним компьютерам, причем места занимают намного меньше. Кроме того, смотрятся такие устройства куда симпатичнее, да и в поездку с собой взять такое будет легко. Именно благодаря этим и многим другим достоинствам люди полюбили эти мини-компьютеры. Но выбрать именно тот, который будет отвечать всем вашим запросам, нелегко. (далее…)

Чистка компьютера от пыли и грязи

Чистка компьютера от пыли и грязи Современный человек за компьютером проводит немало времени. Мы не только работаем за ним, но еще и:
- играем;
- пьем прохладительные и горячие напитки;
- едим бутерброды.
Соответственно, что-либо может просыпаться или, не дай бог, пролиться на клавиатуру или системный блок. Кстати, именно он больше всего страдает от пыли, что за время долгой работы накапливается внутри. Понятно, что производительность от этого не увеличивается.
Вот поэтому важно проводить регулярную чистку. (далее…)

О выборе клавиатуры

О выборе клавиатуры Компьютерная клавиатура - вещь полезная. Даже более того - необходимая. Благодаря особенностям такого элемента можно или значительно улучшить работу компьютера, или замедлить. Вот поэтому к выбору такого устройство нужно отнестись максимально серьезно. Рассудительность и вдумчивость - лучшие союзники в этом деле. (далее…)

Помощь вашему компьютеру

Помощь вашему компьютеру Компьютер стал не просто частью нашего дня, он стал элементом жизни, без которого мало кто представляет свою работу, отдых и даже развлечения. С помощью компьютера мы узнаём новости, мы узнаем что-то важное и не очень. Когда происходит поломка данного устройства, это далеко не радостная новость, и причина для того, чтобы капитально расстроится. Также очень плохо, когда устранить поломку самостоятельно Вы не в силах. И в такие моменты просто необходима помощь людей, которые являются профессионалами в этом деле. (далее…)

Немного о покупке печатного устройства


Невзирая на то, для какой цели покупается принтер, вам бы хотелось приобрести оптимальный аппарат по качеству и по цене, не правда ли? И здесь самое главное - не ошибиться при покупке. Вот об этом и поговорим. (далее…)

Транспортировка компьютеров и техники

Чаще всего люди стараются перевозить технику во время переезда. Особенно это сложно для тех, кто имеет несколько компьютеров, а так же большое количество мелкой техники. Так, например, многие сервисные центры, которые имеют детали компьютеров и так далее, должны приобретать специальные коробки, которые помогут в перевозке. Именно такие коробки будут защищать от повреждений технику, а так же можно будет складывать детали компактно. (далее…)