Архив рубрики: ‘Бесплатные программы’

CRM система для банка

Эффективность работы любой банковской организации зависит от используемых в процессе работы продуктов, оперативности и уровня обслуживания клиентов. Необходимым параметром эффективности также считается диапазон охвата аудитории клиентов. Организовать качественную работу по всем этим направлениям позволяют продукты CRM для банка.

В чем отличия CRM в банках?

Банковская компания отличается особой спецификой, сюда относится кредитная деятельность, инвестиционная, расчетно-кассовое обслуживание клиентов и т.д. Поэтому не каждое программное обеспечение в данном случае будет полезным. Специализированные программные продукты CRM в банке должны учитывать многие особенности работы банковских организаций:

  • формирование единой базы данных для организации в целом и для каждого специалиста в отдельности;
  • постоянное обновление информации, контактов клиентов, активности каждого пользователя;
  • функции сортировки поступающей информации по определенным критериям;
  • отслеживание и оперативный доступ ко всей истории взаимодействия с каждым клиентом;
  • функционал, позволяющий разбивать бизнес-процессы на конкретные этапы деятельности, их контроль, фиксирование результатов в общей системе;
  • возможность установить разные варианты доступа менеджеров к информации в базе;
  • использование любых современных источников связи;
  • получение откликов клиентов из разных источников;
  • формирование разнообразных отчетов, графиков, схем и т.д.

Эффективный СРМ инструмент работает таким образом – откуда бы информация не поступала, какой бы сотрудник не обновил данные о клиенте, все сведения сразу отражаются в общей базе данных.

CRM система в банке от профессионалов

Компания PERFECTUM предлагает современные программные продукты для оптимизации бизнеса в банковской организации под ключ. У вас есть возможность сформулировать свои требования к ПО, оговорить со специалистами нашей компании ваши предпочтения и пожелания по поводу работы будущего инструмента для повышения эффективности вашей компании.

Профессионально разработанные и внедренные СРМ продукты позволят вам не только оптимизировать работу своей фирмы, но и существенно сэкономить временные затраты менеджеров на обработку поступающих от клиентов заявок. Вы также сможете отслеживать деятельность вашей компании не только в целом, но и работу каждого специалиста в отдельности.

Microsoft выложила довольно интересный отчет по безопасности собственных операционных систем

Политика продаж и стимулирования клиентов обновлять собственные операционные системы компании Microsoft не меняется из года в год. Все новые и новые отчеты о дырах в безопасности различного ПО появляются в Сети довольно часто, внушая простым пользователям страх перед заражением компьютера злобным вирусом. «Вот обновитесь – и ничего страшного не произойдет, мы обо всем уже позаботились, исправив проблемы в обновлениях». Однако последний отчет компании Microsoft по-настоящему вызвал шума. (далее…)

Программа для удаленного доступа: TeamViewer QuickSupport 9

Слышали ли Вы что-либо о программе TeamViewer? Данное приложение способно предоставить помощь Вашим знакомым (не без Вашего участия) или получить поддержку знатока ПК. Одним словом - это программа удаленного доступа к компьютеру через интернет.
(далее…)

HTC Home

HTC Home, занимательная утилита что представляет из себя маленький виджет в манере форменных часов HTC. Необходимо заявить, что HTC Home это не только часы и погода в манере HTC, но и прочие виджеты такие как новости, плейер, циферблатные часы и рамка с фото, все эти виджеты разрешено как прибавлять так и устранять с вашего декстопа. (далее…)

Уязвимость Internet Explorer

По сообщению израильского взломщика, интернет-браузер Internet Explorer слабосилен перед атакой хакеров. Как оказалось, преступники имеют все шансы украсть данные с жестких дисков пользователей, что определили на собственные ПК Google Desktop. Веб-серфер Internet Explorer не достаточно верно обрабатывает веб-страницы, в последствии чего особый сайт имеет возможность красть важные сведения, такие как пароли и № банковских карточек. (далее…)

OpenOffice — бесплатная альтернатива Microsoft Office

В случае, если вы, уважаемый пользователь, нуждаетесь в офисных утилитах на вроде Ms Word, Ms Excel, Ms Access и так далее, но не желаете нести денежные затраты на дорогие офисные программы от корпорации Microsoft, то превосходнейшей заменной для Вас станет кроссплатформенный пакет офисных приложений под названием OpenOffice. (далее…)

AutoRen 1.5 — программа для переименования большого количества файлов

Программа для переименования файлов. Большие возможности!

AutoRen - программа, способная переименовать тысячи документов за несколько секунд. Есть возможность добавлять/удалять символы в именах, изменять расширение файлов. Не требует установки!

(далее…)

Auslogics BoostSpeed 4 — программа для повышения производительности системы

 

AusLogics BoostSpeed — вполне новая разновидность слишком популярной программы, содержащая более 15 новых утилит сообразно очистке и оптимизации компьютера. Конечно, в число пакета входят утилиты ради дефрагментации довольно-таки жестких дисков и реестра, настройке системы и оптимизации интернет-соединения, а также утилиты сообразно защите компьютера через вторжений извне.

Впрочем, просто-таки комплексный подход разработчиков к размещению всех воистину необходимых утилит в одной программе, скоро позволит вам причинять ускорение работы системы только в порядком кликов. Значит больше недостает нужды одновременно обладать для компьютере залпом маломальски программ, нежно умеющих самостоятельно исполнять чуть одно изготовление. Auslogics BoostSpeed один — заменит их все.
(далее…)

Alcohol 120% 1.9.8.7421

 

Alcohol 120% (новая версия) является программой эмуляции и записи CD и DVD, позволяет пользователям копировать не защищенные и защищенные диски. Alcohol 120% может создать до 31 виртуального CD & DVD-ROM привода для использования дисков не используя физический носитель; а так же позволяет копировать CD и DVD на CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW / DVD+R.
Возможности программы:
(далее…)

Mozilla Firefox 3.0.6 (Яндекс-версия)

 

Новая версия популярнейшего браузера нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.
- Самый безопасный браузер.
Firefox включает в себя серьёзные инструменты защищающие вас от мошенников и зловредных программ, а также лёгкие способы отличить хороших парней от плохих, такие как, например, проверка подлинности сайта одним щелчком.

(далее…)

https://kuhni-na-zakaz-moscow.ru купить современные кухни.