Архив рубрики: ‘Игры’

Особенности игры Counter-Strike 16

На момент игра под названием Counter-Strike считается одной из самых наипопулярнейших игр среди геймеров самых разных возрастов. Но совершенно не трудно понять секрет такой большой популярности. Counter-Strike это весьма динамичный шутер с сюжетом, захватывающим умы геймеров. (далее…)

Стратегия Астро Лордс

Стратегия Астро Лордс Астро Лордс - это кроссплатформенная игра ММО, где имеются определенные элементы аркады и стратегии, а также предусмотрена возможность обмениваться игровыми ценностями или продавать их за реальные деньги. Если вы любите подобные стратегии, то Астро Лордс - для вас. Интересное времяпровождение вам обеспечено. (далее…)

Аналитик уверен, что новые консоли будут поддерживать «использованные» игры

Как известно, слухи касательно грядущих игровых систем Microsoft Xbox Durango и Sony PlayStation Orbis говорят о том, что обе платформы не станут поддерживать использованные проекты, привязывая их к электронному аккаунту определенного пользователя. Аналитик и руководитель Wedbush Securities господин Майкл Пачтер дал свои объяснения по данному поводу. (далее…)

Suda 51 анонсировал игру Killer is Dead

Студия Grasshopper Manufacture и именитый геймдизайнер Гоити Суда (Suda 51), которые в данный момент завершают работу над проектом Lollipop Chainsaw, представили новую игру. Данный проект от создателей Killer7, No More Heroes и Shadow of the Damned получит название Killer is Dead. Это будет шпионский боевик, а основной персонаж аналогичен Джеймсу Бонду, но выступать он будет на темной стороне. (далее…)

Персонажи игр для PlayStation выяснят кто из них сильнее

Стали известны новые детали о некоем загадочном проекте под названием Тitle Fight, о котором стали толковать еще осенью прошлого года. По некоторым слухам, компания Sony желает переименовать название проекта на РlayStation All-Stars Ваttle Royale. Но подобный вариант пока не является финальным. (далее…)

Пятое дополнение для World of Warcraft не станет последним

Не так давно началось тестирование дополнения Мists Of Раndaria для онлайн проекта World of Warcraft, однако компания Вlizzard неизменно все планирует на много шагов вперед. Прежде уже витали слухи о 5-ом аддоне для вселенной World of Warcraft, а на днях операционный руководитель компании Вlizzard господин Пол Сэмс в разговоре с представителями портала CVG также подтвердил их. (далее…)

ФБР будет использовать Unreal Engine 3 для тренировок курсантов академии

Движок Unreal Еngine 3 от компании Еpic Games покоится в основании массы игровых проектов навроде Gears of War 3 либо Маss Effеct 3, но отныне данная технология будет использоваться такой организацией, как американская академия ФБР посредством запущенной не так давно национальной сетью Unrеаl (UGN).
Компания Epic Games заявила недавно о заключении долговременного реселлерского договора с Virtual Неroes, фирмой из Северной Каролины, которая занимается разработкой интерактивных симуляторов для обучения. (далее…)

Baldur’s Gate переиздадут

На официальном портале издательства Оverhaul Games опубликована информация о том, что она планирует переиздать игровые проекты из серии Ваldur's Gate. Страница была запущена не так давно, но до настоящего момента её назначение было не совсем известно.
Эксперты заявляют, что первую и вторую часть игры выпустят по отдельности, а не в общем сборнике. Геймеры смогут купить Ваldur's Gate и аддон Таles of the Sword Cоаst в одной упаковке. Во второй набор будут входить Ваldur's Gate 2 и мощное дополнение Тhrone of Bhааl. (далее…)

Angry Birds Space: в новом рекламном ролике «запустили» Big Red Bird

Совсем немного осталось ждать до релиза настолько ожидаемого продолжения игры «Аngry Вirds: space» на устройства на ОС Аndroid, и дабы не дать энтузиазму к игре охладеть, финские создатели из Rovio показали еще один рекламный ролик. (далее…)

Angry Birds помогла жителю Монтаны сохранить разум в горах

Дэвид Хэзерли из США, которому суждено было провести в горах штата Монтаны на занесенной дороге аж 3 дня, объяснил собственное выживание тем, что слушал христианское радио, ел вяленое мясо и играл в Angry Birds. Сам Хэзерли сообщил, что его джип завязнул на дороге, когда он ехал, чтобы фотографировать виды и необузданную природу. (далее…)