Архив рубрики: ‘Новости’

Где найти фильмы про обслуживание автомобиля?

Чтобы стать участником дорожного движения автомобиль должен быть полностью исправен и водитель должен иметь необходимые документы. В нашей стране, каждый автомобилист должен иметь диагностическую карту, это документ, который выдают в результате пройденного техосмотра автомобиля. Документ необходим для того, чтобы оформить обязательную страховку ОСАГО. (далее…)

Получить права на яхту

Если вас привлекают прогулки на моторных прогулочных катерах мощностью более 5 л.с. (лошадиных сил), с места водителя необходимо учитывать разрешение на лодку. Этот документ дает вам звание «капитан корабля». Чтобы получить разрешение на катание на лодке, мы должны сначала понять, что это влечет за собой. Есть законы, ограничения, правила и ШКОЛА. (далее…)

Погружной насос для чистой воды

Многие модели погружных насосов рассчитаны на работу только в чистой воде, без примесей и большого количества песка. (далее…)

Права на яхту

Если вам нравится путешествовать по воде, будь то хобби или работа, возможно, вам нравится идея собственной моторной лодки. Если вы только собираетесь ее купить, поздравляю, и если один из ваших вопросов касается того, что мне нужно для получения разрешения на моторную лодку, приглашаем вас прочитать дальше. (далее…)

Как стать хорошим водителем

ЧТОБЫ СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ВОДИТЕЛЕМ, ВЫ ДОЛЖНЫ:

Иметь водительское удостоверение категории В,

Получить квалификацию для управления более крупными транспортными средствами, т.е. водительские права категории C, C + E, D, (далее…)

Как выбрать место отдыха

Мы все мечтали об идеальном отпуске. К сожалению, большинство наших периодов расслабления, приключений или отдыха еще далеки от завершения.  (далее…)

Как выбрать баню в Москве

Все мы любим бани и для многих посещение бани или сауны, это целый ритуал и традиция, которая пришла к нам еще из древности. В современном мире выбрать хорошую, достойную баню не так просто, а всю потому, что сейчас очень много заведений на любой вкус и цвет. Если вы житель столицы нашей родины, то для вас эта статья будет полезна, в ней мы поговорим, о том, как выбрать баню в Москве. (далее…)

Программа Zona

Zona – клиентский торрент для просмотра видеопотоков (класса «Время попкорна»). Предоставляет (бесплатно) альтернативу сервисам потокового видео с подписками (например, Netflix). В дополнение к запрашиваемым фильмам и телесериалам, предлагает потоковую музыку, прямые телеканалы, новости, спорт и игры. (далее…)

Разработка плана локализации и ликвидации аварийных ситуаций.

В современном мире аварийные ситуации - это довольно частые явления и чтобы обезопасить себя от плачевных последствий тои или иной аварии или чрезвычайной ситуации, разрабатываются планы и методики, благодаря которым уменьшаются разного рода риски. Авариями и аварийными ситуациями называют - совокупность опасных природных  или техногенных состояний, которые возникают от воздействия определенных факторов. По природному происхождению ПЛАС можно разделить на несколько типов: (далее…)

Биржа YoBit.Net

Биржа для криптовалюты  YoBit.Net, одна из самых популярных в наше время площадок, где можно поменять криптовалюту, с большими и уникальными возможностями для разного рода торговли. YoBit.Net  существует с 2014 года и имеет хорошую репутацию и стала лидирующей площадкой по обмену криптовалюты, которым пользуются пользователю по всему миру. Это многофункциональная платформа и предельна удобная для трейдеров. (далее…)