Архив рубрики: ‘Интернет и сети’

Раскрутка сайтов в интернете

Раскрутка сайтов в интернете

В наше время всемирная паутина нужна уже не только для получения необходимой информации или общения в соцсетях. Большое количество пользователей, постоянно меняющиеся инновационные технологии сделали сеть эффективной торговой площадкой. Ежедневно растущая популярность интернет магазинов подтверждает тот факт, что раскрутка в google приносит прекрасные результаты и повышает прибыль.

Необходимость раскрутки сайтов в интернете

Оптимизация веб-площадки может принести дополнительный доход любой фирме, чья аудитория ищет через интернет необходимые товары и услуги. Доказано, что количество пользователей в сети ежедневно растет, при этом основная их часть является платежеспособной, они регулярно заняты поиском товаров и мониторингом всех продавцов, предлагающих эти товары. Каждый владелец магазина в сети хочет быть впереди конкурентов, а для этого необходима раскрутка сайта в google.

Первые позиции в выдаче поисковиков можно сравнивать с элитным жильем в престижных районах города. Впечатление о компании складывается именно с этой точки зрения, когда потенциальный покупатель видит, позиции сайта продавца в ТОПе.

Помимо этого, практически 100% пользователей обращает внимание именно на расположенные в первых строчках предложения, не замечая остальные.

Профессиональные услуги продвижения сайта

Оптимизация ресурса – это наиболее эффективный вариант привлечения целевой аудитории, готовой к покупке, но заниматься этим следует только профессионалам. Компания Rexus готова вам предложить свои услуги:

  • полный аудит вашей площадки, дающий возможность выявить технические недочеты в ее работе;
  • выбор уникального максимально качественного контента;
  • внешняя и внутренняя оптимизация;
  • составление семантического ядра, сбор соответствующей информации.

Выбирая компанию исполнителя, ориентируйтесь на тех претендентов, которые выходят в первых строках ТОПа. Если фирма способна раскрутить себя до этого уровня, она сможет качественно и эффективно заниматься продвижением и вашей платформы. Помимо этого, следует посмотреть портфолио и почитать отзывы заказчиков.

Мы гарантируем вам продвижение вашего портала до самых первых строчек в поисковиках, долгосрочный и стабильный результат, поддержку на постоянной основе и привлекательные цены.

Подключение интернета для локальной сети

Современные персональные компьютеры оснащены приспособлениями для подключения по локальной сети, а также к интернету. Локальная сеть объединяет машины посредством кабеля и устройств для оптимального подключения к интернету через другой компьютер. Первый компьютер подсоединяется к интернету, при этом подключая для локальной сети кабель к разъему сетевой карты. Для подключения двух и более компьютерных локальных сетей, создающих подключение в интернет, требуются дополнительные элементы. (далее…)

Какие возможности открывают перед нами 4G сети?

ООН в 2011 году доступ в интернет включила в перечень базовых потребностей человека. Вначале казалось, что это блажь и никому ненужная роскошь. Разве мало проблем на Земле? Но теперь мы понимаем, что человек не хлебом единым живет, но еще и коммуникацией, а интернет обеспечивает нам ее в полной мере, и даже больше необходимой нормы. (далее…)

Операции с номером мобильного телефона

Многие люди довольно часто звонят и говорят по телефону по той причине, что им нужно обсудить различные вопросы, касающиеся работы или учебы. Так же по телефону говорят люди, которые не могут по определенным причинам увидеть друг друга или же уже очень поздно. Чтобы наладить связь, можно позвонить и передать всю информацию, которая накопилась за целый день. Но есть определенные операции, которые нужно выполнить с мобильным телефоном. (далее…)

Сегодня люди стараются делать все своими руками, особенно то, что касается своих собственных вещей и ухода за ними. Все это будет выражаться в любых мелочах, ведь не все отдадут какую-то вещь мастеру на ремонт только из-за риска поломки. Именно поэтому есть различные видео в интернете, чтобы можно было найти именно то, что вам нужно. (далее…)

Новая операционная система Tizen

В наше время существует много различных операционных систем для различных устройств. В основном используются  Android OS, iOS и Microsoft Windows.

Использование новой системы Tizen только набирает обороты. В ее разработке принимает участие сразу несколько серьезных компаний с большой патентной базой, таких как Intel,Samsung. Разработана она, как и система Android OS, на ядре Linux, но все драйверы для этой системы были написаны заново. Что возможно и добавило им скорости и стабильности в работе по сравнению с Android. В ОС Tizen воплощены лучшие идеи, не нашедшие своего применения в несостоявшихся проектах MeeGo, Bada и LiMo.

Ценность этой операционной системы в ее практичности и функциональности. Персональные компьютеры и ноутбуки, мобильные устройства и планшеты, часы и фотоаппараты, телевизоры и бортовые устройства на транспортные средства - это только частичный перечень тех сфер, в которых возможно применение Tizen. Разработчики системы делают все, чтобы Tizen стала платформой, способной поддерживать любые устройства.

К большим плюсам Tizen относится и то, что редактировать систему и создавать необходимые для себя приложения может любой пользователь, знакомый с языком программирования. Практически каждый программист может реализовать себя в операционной системе Tizen.

Внешнее сходство с iOS и Android OS дает возможность легко и без проблем разобраться в принципе действия Tizen.

Все эти плюсы и отсутствие явных минусов в работе операционной системы Tizen, дает уверенность в том, что со временем она завоюет все больше поклонников и, область ее применения будет значительно расширяться.

Убираем ограничение скорости интернета в роутере dlink dir 615

Убираем ограничение скорости интернета в роутере dlink dir 615

Для того чтобы убрать ограничение скорости в роутере переходим по ip адресу http://192.168.0.1 Вводим логин и пароль если требуется. Далее переходим на вкладку SETUP => WIRELESS SETTINGS => Manual Wireless Network Setup. Находим там строчку Channel Width и в выпадающем меню выбираем Auto 20/40 MHz. Вот и всё, диапазон интернет соединения увеличен.

Основы локальных сетей – общая папка в Mac

Для осуществления доступа к файлам на локальном компьютере под управлением Mac с других машин той же локальной сети, удобно использовать функцию создания общего доступа к папке, содержащей нужные файлы.

(далее…)

Как улучшить прием Wi-Fi

Технология Wi-Fi подарила нам свободу от кабелей и свободу перемещения, хотя человек должен находиться в радиусе действия сигнала. В основном, чтобы получить качественный прием сигнала в зоне покрытия, хватает установки антенны на роутер или сетевую карту.

(далее…)

Программа для удаленного доступа: TeamViewer QuickSupport 9

Слышали ли Вы что-либо о программе TeamViewer? Данное приложение способно предоставить помощь Вашим знакомым (не без Вашего участия) или получить поддержку знатока ПК. Одним словом - это программа удаленного доступа к компьютеру через интернет.
(далее…)